Я плачу алименты на двух детей в размере 1/3 дохода, от второго брака у меня родился ребенок.

• г. Владикавказ

Я плачу алименты на двух детей в размере 1/3 дохода, от второго брака у меня родился ребенок. Сколько теперь я должен выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (2):

Те же 1/3. Так как на троих детей полагается 1/2 от ваших доходов, если произвести несложное арифметическое действие, то получим на двоих 1/3 от доходов.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Так и будете платить до тех пор пока Ваша нынешняя жена не подаст на Вас на алименты. Если это произойдет, то Вы по Семейному кодексу будете платить 50% от всех видов доходов.