Я плачу алименты на двух детей в размере 1/3 дохода, от второго брака у меня родился ребенок.

• г. Владикавказ

Я плачу алименты на двух детей в размере 1/3 дохода, от второго брака у меня родился ребенок. Сколько теперь я должен выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (2):

Те же 1/3. Так как на троих детей полагается 1/2 от ваших доходов, если произвести несложное арифметическое действие, то получим на двоих 1/3 от доходов.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

Так и будете платить до тех пор пока Ваша нынешняя жена не подаст на Вас на алименты. Если это произойдет, то Вы по Семейному кодексу будете платить 50% от всех видов доходов.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста у меня от первого брака двое детей, официально алименты не плачу-сам перевожу 33%, а сейчас родился ещё ребенок в новом браке, сколько я должен теперь платить алименты?

У мужа есть ребенок от первого гражданского брака, от второго гр.брака родился второй ребенок. Сколько муж должен платить алименты на двух детей?

Бывшей первой супруге плачу алименты на двух детей в размере 33.33% от дохода. Во втором браке недавно родился сын. Т.к. приходится выплачивать кредит на машину, то оставшейся суммы хватает только на одну потребительскую корзину (на одного человека). На сколько я могу через суд уменьшить размер алиментов?

Заранее благодарен. Владимир.

От первого брака имеется один ребенок выплачивал в полном размере алименты, от второго брака родился ребенок уменьшили в размере алименты довели до 16.5 процентов. Вопрос если родится еше ребенок от второго брака можно ои еше уменьшить алименты и до скольки можно уменьшить?

Плачу алименты на одного ребёнка 1/4 всех видов дохода от первого брака, а на другого 1/6 от второго брака. Пытаюсь снизить размер алиментов до 1/6 суд просит доказать. Я не больной, доходы у меня увеличились. Но у ответчицы от первого брака, родился ребёнок. Как мне уменьшить размер выплачиваемых алиментов.

У меня второй брак, от первого брака 2 детей плачу 33% алименты, от второго брака тоже ребенок.. жена хочет подать на алименты,,, сколько будут с меня высчитывать в%

Бывший муж платит мне алименты на двоих детей в размере 33 % от дохода. Муж женился второй раз. От второго брака у него родился ребенок. Уменьшится ли размер этих алиментов, если вторая жена подаст на алименты на одного ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею двух детей от первого брака, плачу алименты в размере 1/3 от заработной платы. В данный момент родился третий ребенок от другой женщины, в браке с которой не состою. На сколько снизят алименты на детей от первого брака если сейчас на меня подаст на алименты на 3-го ребенка? И можно ли снизить те первые алименты и в каком количестве, если на третьего алименты не подадут?

Плочу алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4 доходов. Сейчас у меня родился ребенок от второго брака на которого судом установлено выплачивать алименты в размере 1/6 всех доходов. Разьясните пожалуйста как рассчитать размер государственной пошлины для подачи иска на уменьшение размера алиментов на ребенка от первого брака? Могу ли я подать иск в суд по месту своего проживания, если жена от первого брака переехала жить в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение