Финансирование больничного после окончания трудового договора - вопросы и ответы

• г. Нижневартовск

Срочный труд. Договор заканчивается 20 июля 2016 г, нахожусь в данный момент на больничном, 28 июля 2016 г больничный закроют, оплатят ли его на работе, если договор не продлевают?

Ответы на вопрос (1):

Срочный договор расторгается по окончании срока, за исключением случая, когда ни одна из сторон не потребовала расторжения. Ст. 79 ТК РФ . Больничный оплатят в полном объёме после предъявления.

Спросить
Пожаловаться

Срочный трудовой договор закончится 20 июля, я нахожусь на больничном, 28 июля больничный закроют, оплатят ли мне его на работе, если договор не продляют?

Срочный договор заканчивается 30 июня 2018 года. Я с 25 июня на больничном. Подписывать уведомление об увольнении нужно сейчас или когда закроют больничный лист?

Я нахожусь на больничном 3 месяца, пришло время отпуска и заканчивается 1 августа срочный договор, договор больше не продлевают, но мне еще месяц быть на больничном. Как будет оплачиваться мой отпуск и как быть с больничным листом?

В декабре заканчивается срочный договор. На больничном буду до января следующего года-перелом шейки бедра. Оплатят ли больничный, если уволят согласно договору.

Срочный трудовой договор заканчивается 30 июня 2018 года. Продлевается ли такой договор если работник находится на больничном по 2 июля 2018 года?

31.08 заканчивается срочный трудовой договор! Его не продлевают. С 3.07 по 24.08 отпуск. Как лучше уволиться с 25 августа по уходу за ребенком или же по окончанию договора? Если во время отпуска уйду на больничный мне отпуск продевают? Благодарю.

Новая работа с 18 июля 2017 по 17 октября 2017 г. С 18 октября нахожусь на больничном. Есть справка 2 НДФЛ с предыдущий работы, с 2012 г. по 8 сентября 2016 г., страховой стаж 30 лет. С 8 сентября 2016 г. по 18 июля 2017 г., не работал, как мне оплатят больничный лист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, пенсионерка, инвалид 3 группы, выданное время нахожусь на больничном, работаю сторожем по договору, который оформлен на год. 2 ноября срок договора заканчивается. Дальше его администрация продлевать не хочет. Оплатят ли мне больничный лист, если я его закрою после окончания срока договора. Причина не продления договора, отдел кадров оформила на работу свою подругу.

Меня зовут Вадим. Вопрос следующий: я учусь в колледже заочно, с места работы исправно выплачивают ученический отпуск за кол-во дней в сессии. В данный момент я нахожусь на больничном, больничные листы отправлены на работу (работаю по вахте в г.Когалым). В этом месяце сессия совпала с больничным. Оплатят ли мне и больничный и сессию? Заранее благодарю!

Работаю по срочному трудовому договору. Нахожусь на длительном больничном, срок договора заканчивается 06.03.2015. года, а больничный 16.03.2015. Мне сказали что договор расторгнут, больничный оплатят. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение