Возможность налогового вычета при покупке квартиры - с учетом инвалидности и группы работоспособности

• г. Барнаул

Полтора месяца назад я купил квартиру. У меня инвалидность. Группа рабочая. В данный момент я не работаю. Могу ли я рассчитывать на налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем! Если вы официально не трудоустроены и не выплачиваете государству налог на доходы физических лиц, к сожалению, Вы не можете рассчитывать на налоговый вычет при покупке квартиры.