Моего брата, ему 33 года, забрали месяц назад в милицию в г.Химки, когда он купил наркотик героин 0,5 гр.

• г. Москва

Моего брата, ему 33 года, забрали месяц назад в милицию в г.Химки, когда он купил наркотик героин 0,5 гр. Как он мне рассказал, его специально подставили знакомые,

продавец сразу сообщил в милицию и его на выходе обыскали уже с двумя понятыми.

Общаться не разрешают ни с кем из родственников, на адвоката у нас нет денег.

Через полмесяца он нам позвонил из изолятора в г.Можайске, сказал, что ему записали 5 гр наркотика и это грозит ему 3 года. Помогите, подскажите, что делать, мы живем с больной мамой в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужна только действенная помощь адвоката. Иного совета Вам дать нельзя,словом можно поддержать, но это никакак не повлияет на ситуацию по уг.делу.

Спросить
Пожаловаться

Ксения, только реальная помощь адвоката, через интернет Вашему брату никто не сможет помочь!

Спросить
Пожаловаться

Мой товарищь с приятелем приобрели у неизвестного гр-а героин, после употребили данный наркотик и в состоянии опьянения были задержаны полицейскими, у одного изъяли 4 гр.героина у моего товарища при себе нечего не было, следователю он рассказал так. Его товарищ сказав что сам не может позвонить закладчику попросил его сделать звонок, он позвонил и договорился о переводе денег за наркотики через терминал оплаты после чего его товарищ сделал платеж и получив адрес по смс они поехали и взяли наркотики что грозит ему ранее он не судим?

Мой друг с приятелем приобрели у неизвестного гр-а героин, после употребили данный наркотик и в состоянии опьянения были задержаны полицейскими, у одного изъяли 4 гр.героина у моего друга при себе нечего не было, следователю он рассказал так. Его товарищ сказав что сам не может позвонить закладчику попросил его сделать звонок, он позвонил и договорился о переводе денег за наркотики через терминал оплаты после чего его товарищ сделал платеж и получив адрес по смс они поехали и взяли наркотики что грозит ему ранее он не судим?

Остановили на посту гибдд заставили против тест мочи на наркотик, тест показал что есть наркотик, отвезли сдать анализ мочи на наркотик сказали что будет готов через 10 дней, машину отвезли на штраф стоянку, сдал утром независимую экспертизу пришёл анализ что нет наркотика что делать дальше, я не то что наркотики я даже пиво не пью.

У меня такая ситуация мне с СИЗО позвонил знакомый перевёл мне денег на наркотики, я приобрёл наркотик через закладку и спрятал в конфеты и передал его брату... Передачу я не передавал.. Теперь мне вешают 228.3 прим... еэто не справедливо.. могу ли я на Содействие переквалифицировпть?

Знакомый попросил ему приобрести наркотик, я приобрел ему за его же деньги он поехал на закладку и его там приняли. Ни он ни полицаи не нашли никакого наркотика, мне пытаюстся вменить покушение на пособничество в приобритении, что мне делать? Помогите.

Моему брату подбросили наркотк - героин (так называемый "чек"). Его просто стали обыскивать на улице когда он гулял со знакомым. Потом его отвезли в милицию, где заставили написать признательные показания, в том что этот героин его, и что он его купил, якобы для употребления, для себя. Его возили на освидетельствование, но там ответ отрицательный, т.к. он никогда не употреблял наркотики ни в каком виде, еще с него сняли отпечатки пальцев (но ведь на этом "чеке" нет его пальцев) В общей сложности его продержали в милиции двое суток, после чего дали два запроса в ПНД и НД и выпустили под подписку о невыезде. Пожалуста подскажите, посоветуйте что нам делать?.

с уважением Оксана.

гр (героина) ну или как там опия. Вот меня интерисует, что ему за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задержали парня. По делу о наркотиках. Доказать ничего не могли, он ничего не подписывал. Находился в следственном изоляторе 2 дня, на второй день должен был состоятся суд. Но адвокат сказал что его должны выпустить из следственного изолятора (полностью выпустить, потому что доказать ничего не могли) в 6 вечера. Приезжаем в следственный изолятор. Там говорят что его нет и они ничего не знают. Мы звоним адвокату, он говорит съездите в другой. Поехал один родитель, мы остались в главном следственном изоляторе. В другом его тоже не оказалось и вообще там послали не на какие вопросы не отвечали. Потом позвонили и только через знакомых (знакомых знакомых) , узнали что он находится в следственном изоляторе № 1 (там где его и должны были выпустить.). сказали об этом адвокату и только после этого он сказал что был суд, типа он только узнал, ему не сообщили. Суд был без адвоката, как и что там было ни кто не говорит и не знает. К парню нас не пускали, вещи передавать не давали. Мы договорились что завтра (9 мая нам через, опять же знакомых-знакомых) дадут возможность хоть по телефону переговорить. Знаем на все 100% что он ничего не подписал, сказали что били по этому и не дадут нам встретиться. 9 мая нам опять же знакомые сообщают что его ночью вывезли в сизо. До него нет доступа, ни вещи передать ни увидеться или позвонить. На каком основании посадили никто не сообщает. Адвокат получил деньги а ничего не делается, делаем и всю информацию пробиваем через знакомых. Что делать помогите.

Моего молодого человека задержали за сбыт накотиков (0,54 гр. героина). Ходила к нему на свидание, он говорит что он зашел в кафе со знакомым, который ему должен был 2000 руб. после того как его знакомый отдал наркотики и сразу отдал деньги моему молодому человек, его задержали, а его знакомый спокойно ушел. Следователь сказал что мой молодой человек отдавал наркотики сам и был один. А адвокат (бесплатный) говорит что это конкретная подстава и он знает этого знакомого и милиционера, который этим занимается. На вопрос почему вы за них не возьметесь?-ответа нет. Скажите пожалуйста что делать? Как поступить? Нанять ли платного адвоката? Или платить "бесплатному". Сколько светит моему молодому человеку? Могут ли ему дать условно и при каких обстоятельствах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение