Моего брата, ему 33 года, забрали месяц назад в милицию в г.Химки, когда он купил наркотик героин 0,5 гр.

• г. Москва

Моего брата, ему 33 года, забрали месяц назад в милицию в г.Химки, когда он купил наркотик героин 0,5 гр. Как он мне рассказал, его специально подставили знакомые,

продавец сразу сообщил в милицию и его на выходе обыскали уже с двумя понятыми.

Общаться не разрешают ни с кем из родственников, на адвоката у нас нет денег.

Через полмесяца он нам позвонил из изолятора в г.Можайске, сказал, что ему записали 5 гр наркотика и это грозит ему 3 года. Помогите, подскажите, что делать, мы живем с больной мамой в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужна только действенная помощь адвоката. Иного совета Вам дать нельзя,словом можно поддержать, но это никакак не повлияет на ситуацию по уг.делу.

Ксения, только реальная помощь адвоката, через интернет Вашему брату никто не сможет помочь!