Меня интересует отсрочка от призыва на основании пп. б) п. 2 ст. 24 (послевузовское образование): в данной.

• г. Москва

Меня интересует отсрочка от призыва на основании пп. б) п. 2 ст. 24 (послевузовское образование): в данно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Речь идет об очной аспирантуре, на время обучения в ней и защиты работы гражданину предоставляется отсрочка.

С уважением,