Как можно получить Вашу консультацию? Сколько стоят Ваши услуги? Меня интересует вопрос ДТП по вине дорожных служб.

• г. Самара

Как можно получить Вашу консультацию? Сколько стоят Ваши услуги? Меня интересует вопрос ДТП по вине дорожных служб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий.

Вы можете выбрать себе юриста или адвоката на свое усмотрения и провести консультации либо очно (у юристов вашего города, список которых вы можете найти на сайте) , либо - заочно. На ваше усмотрение.

В среднем консультации стоят от 100 до 500 рублей в зависимости от сложности вопроса.

С уважением.