Как можно получить Вашу консультацию? Сколько стоят Ваши услуги? Меня интересует вопрос ДТП по вине дорожных служб.

• г. Самара

Как можно получить Вашу консультацию? Сколько стоят Ваши услуги? Меня интересует вопрос ДТП по вине дорожных служб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий.

Вы можете выбрать себе юриста или адвоката на свое усмотрения и провести консультации либо очно (у юристов вашего города, список которых вы можете найти на сайте) , либо - заочно. На ваше усмотрение.

В среднем консультации стоят от 100 до 500 рублей в зависимости от сложности вопроса.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Попал в ДТП - сзади в меня въехал таксист. Начал отрицать свою вину, якобы я начал сдавать назад. После того, как сообщил ему о наличии видеорегистратора, и видя как я фотографирую место ДТП со всех сторон, виновник скрылся с места ДТП. Вызвал ГИБДД, оформили как положено, далее через интернет пробил госномера, выяснил что на авто оформлено действующее ОСАГО, номер полиса у меня имеется. Владельцем автомобиля является ООО которое сдаёт автомобили в аренду, т.е. юрлицо. Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на выплату по ОСАГО, и кто будет отвечать, если есть все данные по автомобилю, неизвестна только личность конкретного водителя.

Попал в ДТП на трассе. Въехал в лужу на проезжей части дороги, в результате чего было потеряно управление, автомобиль совершил выезд на обочину с последующим опрокидыванием. В результате данного ДТП мой автомобиль получил механические повреждения. Протокол есть, экспертиза есть, в которой сказано Качество бетонного дорожного покрытия не соответствует требованиям нормативно-технических документов. Состояние дороги оценивается как ограниченно-работоспособное и не пригодно к использованию. Данный объект создает угрозу жизни и безопасности граждан. Так же, я повредил позвоночник, долго лежал в больнице, реабилитационный период был долгим и нелегким. Справки все тоже есть.

Вопрос? Как взыскать ущерб причиненный авто и ущерб которой нанесен моему здоровью по вине дорожных служб? Чем руководствоваться?

А как можно получить Вашу консультацию? У меня вопрос по ДТП. Сколько стоят Ваши услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение