На сколько можно доверять таким конторам, которые за 1,5 месяца и за 22 000 р. готовы сделать загранник нового образца?

• г. Москва

У меня проблема с получением загран паспорта. Я живу в Москве, а прописан в другом городе. Ехать домой очень далеко, поэтому я решил делать паспорт в частной конторе в Москве, т.к. к военнику требуют форму №32 в фмс, а в конторе обещали без неё всё уладить. На сколько можно доверять таким конторам, которые за 1,5 месяца и за 22 000 р. готовы сделать загранник нового образца?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем зачем Вам липовый загранпаспорт? есть закон его нарушать не следует, потом проблем не оберетесь.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"