Изменения в Уголовном кодексе - Какие наказания ожидать при переквалификации статей 112, 115, 119 исходя из новых поправок?

• г. Барнаул

Какое наказание предусматривает статья 112, 115, 119 в связи с новыми поправками в уголовном кодексе. (у нас заведено уголовное дело по статьям 112, 115, 119, сегодня позвонил дознаватель и сказал, что эти статьи переквалифицируются в штрафы и никого другого наказания человек не понесет, правдо ли это)?

Ответы на вопрос (1):

Поправки коснулись только ст.116 УК РФ, поэтому в вашем случае никаких изменений не произошло. Наказание по совокупности преступлений по всем указанным вами статьям назначается путем полного или частичного сложения исходя из обстоятельств дела и личности подсудимого.