Машину нашли но она разбита в течении какого времени можно заявить в полицию и заставить того кто угнал авто восстановить машину?

• г. Биробиджан

Машину нашли но она разбита в течении какого времени можно заявить в полицию и заставить того кто угнал авто востановить машину?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую!

Проводите экспертную оценку повреждений и восстановительного ремонта и подавайте в полицию как можно быстрее, но пока не будет найден и признан судом виновным угонщик вашего автомобиля взыскать ущерб не с кого.