Что делать, если мой кредит был застрахован, а я потерял работу и не мог устроиться?

• г. Кувшиново

Мой кредит был застрахован, из двух лет год проплатил без задержек, потом потерял работу, год не мог устроится, сейчас рабатаю официально, зарплата 13000 с карты сняли 10800 у меня на иждевении 2 летний ребёнок. В суд не вызывали. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если сняли в том же банке где взяли кредит, то ничего не сделаешь, если приставы сняли, то идти приставам брать решение подавать на пересмотр с вашим участием и заявление на поворот исполнения судебного решения.