Права и возможности приватизации служебной квартиры отца-подполковника ВС РФ, а также вопрос о выселении посторонних жильцов

• г. Новосибирск

Мой отец подполковник запаса ВС РФ. в 2000 годуна основании ордера получил служебную квартиру. Имеет право на приватизацию данной квартиры, т.к не имеет жилья другого. И вот теперь он уехал временно на сезонные работы, а местный жэк сдал эту квартиру другим военным. Какое я право имею на эту квартиру и как могу выселить этих людей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна.

Возникает вопрос - на каком основании ЖЭК сдал жилье? Вы можете взять доверенность от вашего отца и действовать от его имени по вопросу приватизации и регистрации права собственности на квартиру.

А к Жэку есть огромный вопрос - основания? Пусть письменно вам это разъяснят.

С уважением.

Здравствуйте. Если нужна помощь в деле, звоните.