Земельный участок на дачном снт - обязаность выкупа при выходе?

• г. Псков

Дачный участок. Есть свидетельство о гос регистрации права. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для коллективного садоводства. При выходе из снт должна ли я выкупать землю?

Ответы на вопрос (2):

Не должны. У вас же уже есть свидетельство о праве собственности.Если выйдете из СНТ,вы просто перестаете платить членские взносы и заключаете договор на обслуживание с СНТ в части полива,вывоза мусора,электроэнергии,охраны и прочих услуг.

Если участок находится в отдалении от снт и нет общей ифраструктуры, о чем заключать договор и за что платить?