Как можно защитить себя, если купленный на рынке автомобиль, оказался в кредитном залоге. (В банке есть копия ПТС)

• г. Новокузнецк

Как можно защитить себя, если купленный на рынке автомобиль, оказался в кредитном залоге. (В банке есть копия ПТС)

Ответы на вопрос (1):

Нет, бабушка сохранит право проживания, поскольку она отказалась от приватизации в пользу другого собственника. В этом случае даже при переходе права собственности на квартиру бабушка сохранит своё право проживания там.

С уважением