Как вернуть товар в розничный магазин, если нет возможности предоставить карту банка, использованную при покупке?

• г. Челябинск

Совершали покупку в розничном магазине, детский костюм верхняя одежда. Хочу сделать возврат. Есть чек, срок 14 дней ещё не прошёл. Костюм новый с этикеткой, без брака.

За покупку расплачивались картой банка.

Как мне вернуть товар, если предоставить именно эту карту сейчас нет возможности? Карта родственника, который живёт в другом городе. Могут ли мне вернуть деньги за товар наличными?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алёна! Здесь договор купли-продажи товара (доказательством которого является чек) совершался между покупателем (владельцем карты) и магазином. Попробуйте написать заявление о возврате товара, предъявить свой паспорт и попросить вернуть наличными. Но это не 100% гарантия.