Имею ли я право на получение досрочной льготной пенсии как многодетная мама?

• г. Ставрополь

Мне 50 лет. У меня четверо детей: старшему-28 лет, младшей - 13 лет. Общий трудовой стаж-25 лет. Педагогический - 18 лет. Имею ли я право на получение досрочной льготной пенсии как многодетная мама?

Ответы на вопрос (1):

Право на досрочную пенсию имеет мать 5 детей. В Вашем случае нет, только в 55.