Скажите, какие документы, кроме договора надо представить суду, чтобы подтвердить гражданско-правовые отношения с физ. лицом?.

• г. Краснодар

Здавствуйте, Очень нужна Ваша помощь. Организация заключила с физ. лицом гражданско-правовой договор на ремонт крыши. В ходе этого ремонта работник упал с крыши, получил тяжкие телесные повреждения, инвалидность. Теперь он хочет подать иск в суд и потребовать с фирмы выплат, связанных с несчастным случаем на производстве, компенсацию морального вреда. Скажите, какие документы, кроме договора надо представить суду, чтобы подтвердить гражданско-правовые отношения с физ. лицом?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все что связано с лечением все чеки и квитанции и предпологаемую прибыль на производстае расчет вам сделает эк. эксперт