Могу ли я сдать свою часть квартиры в аренду без их согласия?

• г. Москва

Я имею в собственности 1/2 часть однокомнатной квартиры. Моя бывшая жена и ребенок выехали на длительное время. Могу ли я сдать свою часть квартиры в аренду без их согласия? Основание. Где необходимо утвердить данный договор, необходимо ли его сдавать в ЕРЦ.

Ответы на вопрос (1):

можете сдавать исключительно с согласия жены