Гарантии группы, чтобы не обманули вас

• г. Донецк

Не обманут ли меня в этой группе? Вот гарантии группы

Наши гарантии

Первой и самой главной гарантией является наше ответственное отношение к делу и наша любовь к Вам. Мы любим наших покупателей

ВТОРАЯ ДОСТАТОЧНО ВАЖНАЯ ГАРАНТИЯ ТО, ЧТО В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ ВКОНТАКТЕ, У НАС ЕСТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ ИП (ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ)

Мы даём покупателям 100% гарантию получения товара, и обязуемся обеспечить покупателю полную поддержку и сопровождение от момента оформления заказа до момента его получения.

Если Вы оформили заказ в ORLY Shop , то знайте: мы будем помогать Вам на всех этапах его получения: выдадим Вам трек-номер, поможем отследить его, и даже в том случае, если посылку потеряет почта, мы вышлем Ваш заказ повторно за наш счёт!

ЗАЩИТА

Все пользователи сайта ВКонтакте защищены от мошенничества. Дело в том, что если бы мы занимались мошенничеством, пользователи давно пожаловались бы на магазин администраторам ВК, и магазин был бы закрыт. Но мы продолжаем работать, все довольны. Доставить Ваш заказ - в наших интересах.

Чтобы магазин ВКонтакте не закрыли администраторы, он должен соответствовать определенным требованиям, которые у нас выдержаны.

ТРЕК-НОМЕРА

В сроки до 7 дней с момента произведения оплаты мы выдаем покупателям трек-номера, при помощи которых Вы самостоятельно можете отслеживать путь Вашей посылочки. Вы можете обратиться к администратору - Вам обязательно помогут.

Почему по предоплате 100%?

Главная причина - это непорядочные клиенты, которые, сами не зная чего хотят, оставляют заказы, товар отправляется адресату, а в итоге человек за посылкой просто не приходит. Посылка около месяца пылится на почте, а потом возвращается обратно. Вместо того, чтобы лежать на почте, она могла быть отправлена Вам. В итоге - потраченное время и деньги.

Если ваш товар не придёт в течение 10-15 дней, то мы вернем вам деньги.

Ответы на вопрос (1):

"Не обманут ли меня в этой группе?"

Как можно поручиться какому-либо адвокату или юристу за действия другого человека? Вопрос из разряда не собьет ли меня на пешеходном переходе в четверг после обеда автомобиль синего цвета.

Если они Вам до оформления сделки купли-продажи вышлют договор, с которым Вы внимательно ознакомитесь и который подпишите, то тогда будут хоть какие-то гарантии.

Нет документов, значит нет подтверждения данной сделки и остается только верить честному слову продавца и надеяться на его порядочность.

"Если ваш товар не придёт в течение 10-15 дней, то мы вернем вам деньги."

Убедительно. Остается верить честному слову.