Нуждаюсь в помощи - проблемы с кредитом и звонками от банка, ищу решение

• г. Ставрополь

Нуждаюсь в вашей помощи. В 2012 году, ввиду жизненной ситуации, пришлось оформить кредит в восточном экспресс банке. Платил 2 года по 5000 каждый месяц. Но уже на протяжених года не имею возможности позволить себе такую роскошь. На съемной квартире, с двумя маленькими детьми и женой в декрете не возможно выделять такие деньги. Долг росте, звонки хамов продолжаются. Слышал вас на ютюбе. Прошу о помощи. Александр Г. Кисловодск.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд иск о признании условий договора кредитования недействительным (кабальным), представьте доказательства нахождения вас в момент заключения договора в трудной жизненной ситуации и пр.