Компьютер заблокирован за просмотр порнографии - следствие и прокуратура задействованы

• г. Чита

Ваш компьютер заблокирован согласно постановления 56 АН 197_971689 от 15.07.2016 г и штраф на сумму 2000 т. р. при просмотре порнографии пришло такое сообщение. В случае от уклонения штрафа-на основании ч.2 ст.41 КАС РФ и ст.31 УПК РФ-материалы дела будут переданы в прокуратуру. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Банальный развод на деньги. Винду переустановите

Мошенничество!