Можно ли вернуть страховку в объеме 60 тыс. после выполнения погашения 400 тыс. кредита за 1 год?

• г. Москва

Брала кредит 400 тыс. на 5 лет +страховка 60 тыс. Кредит выплатила за 1 год возможно ли вернуть страховку? Если да то в каком объеме.

Ответы на вопрос (1):

Если просто и кратко: Да можете вернуть часть денежных средств. В простой письменной форме обратитесь к страховщику с соответствующим заявлением о возврате части денежных средств за страховку, дополните заявление соответствующим расчетом и ждите ответа от страховщика.