Сетелем банк - Просрочка по ежемесячному платежу и штрафы - допустима ли такая практика?

• г. Казань

Сетелем банк. Штраф за непредоставления полюса КАСКО 10000 р Просроченный штраф сняли со счета когда поступил ежемесячный платеж по кредиту 13000 р Теперь у меня просрочка поежемесячному платежу на которую наложили штраф ипойдет неустойка Вопрос: имеет ли право банк так делать.

Ответы на вопрос (1):

согласно договора