Скажите пожалуйста, имею ли я право без согласия соседей сдавать приватизированную комнату.

• г. Москва

Скажите пожалуйста,

имею ли я право без согласия соседей сдавать приватизированную комнату.

Ответы на вопрос (3):

По этому вопросу существуют и другие точки зрения, ознакомиться с которыми можно через рубрики "Поиск" и "Ответы" на нашем сайте www.uristy.ru

Да, имеете (ст. 209 Гражданского кодекса РФ).

Да,можете сдавать без согласия