8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста, имею ли я право без согласия соседей сдавать приватизированную комнату.

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
13.11.2001 в 17:02
номер вопроса №11036
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург   на сайте
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    13.11.2001 17:35

    По этому вопросу существуют и другие точки зрения, ознакомиться с которыми можно через рубрики "Поиск" и "Ответы" на нашем сайте www.uristy.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 714 Личная консультация
    13.11.2001 17:09

    Да, имеете (ст. 209 Гражданского кодекса РФ).

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение