Как уехать на неделю отдохнуть на море, имея подписку о не выезде за границу?

• г. Ростов-на-Дону

У меня подписка о не выезде суд уже два года идет хочу уехать на ниделю отдохнуть на море не за границу же как быть за рание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь. Покидать место постоянного проживания, находясь под подпиской о невыезде - нельзя. Но следователи тоже люди. Обратитесь к судье, попробуйте с ним решить этот вопрос. Возможно, он отменит вам на неделю подписку, или даст разрешение на выезд в конкретное место на конкретный срок. Но если откажет - лучше смириться. Иначе можно попасть под стражу.