Могу ли я использовать материнский капитал для покупки квартиры. При условии если у нас уже есть квартира в которой мы живем.

• г. Краснодар

Могу ли я использовать материнский капитал для покупки квариры. При условии если у нас уже есть квартира в кторой мы живем.

Ответы на вопрос (1):

Наличие собственности ни является ограничением при покупке другой квартиры. Смотрите закон там все условия покупки с помощью мат капитала описаны! Нужна будет помощь, пишите!