У сестры нет документов. Синеют ноги. Отказались госпитализировать.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Устьянцева Ю.Г.
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скорая не должна отказать! Вы по скорой?
Спросить16.07.2016, 22:50,
г. Москва
Безотлагательно подайте жалобу в Росздравнадзор, изложите в своем обращении все обстоятельства, требуйте назначения проверки, в т.ч. анализ медицинской документации сестры на предмет полноты исполнения медработниками своих обязанностей; фиксации ее жалоб; назначения обследования, достаточности и своевременности проведения диагностических мероприятий; выявление грубых дефектов в оказании медпомощи и недооценки тяжести состояния больной; не проведения необходимых видов медицинского обследования; выявления причин неоказания медпомощи. Требуйте привлечения виновных медработников к ответственности.