Можно ли написать заявление при том как он отказал писать после того как он написал что не имею претензий к этому человеку?

• г. Астрахань

Можноли написать заявление при том как он отказал писать после того как он написал что не имею притензыи к этому человеку?

Ответы на вопрос (1):

Да, написать заявление всегда можно. Состав правонарушения никуда не делся, даже если потерпевший ранее не хотел писать заявление.