Продана доля в моей квартире без моего согласия - возможно ли вернуть свои деньги?

• г. Иваново

Созрел я но слишком поздно. Продали долю в моей квартире, предлагал выкупить заплатил 50 000 предоплату но до 1 апреля не успел собрать денег. Договор о "подождать" не перезаключил. Они конечно-же продали что мне делать и возможно ли всё вернуть или нет. или хотя-бы свои 50 000

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть договор купли продажи, соблюдено условие о

Необходимо изучить проблему и начинать с ознакомления с договором о выкупе доли. Обращайтесь, помогу