Подскажите пожалуйста смогу ли я выселить квартирантов и куда мне обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Я, с членами своей семьи проживаю в коммунальной квартире. Наша соседка сдала в поднайм свои комнаты, которые занимала по дог. социального найма. Мы ни как не можем прижиться с квартирантами, они разбили нашу раковину и постоянно происходят драки по бытовым проблемам. Мы обращались в милицию было несколько вызовов, сняты побои; обращались в прокуратуру, т.к нам угрожали квартиранты физической расправой, не только на словах, но и на действиях; обращались к участковому инспектору; в жилищный комитет и не каких действий одни только письма. А сейчас соседка еще и приватизировала комнаты. Подскажите пожалуйста смогу ли я выселить квартирантов и куда мне обратиться? P.S. Одна из квартирантов болеет туберкулезом (какой стадии я не знаю), но уже больше года лечилась в больнице. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Увы, Вам помочь можно только в суде. Хотя, обратитесь в администрацию района с заявлением, что соседка неправомерно сдает комнату. Вы уверены, что комната соседки в найме, а не в собственности? А у Вас?