Школьный инцидент - Сверстники заставляют девочку раздеваться - возможен ли перевод обидчика?

• г. Курск

Второклассник с двумя сверстниками по дороге домой из школы заставлял раздеваться девочку, одноклассницу. Есть свидетель, который это все видел с балкона и разогнал обидчиков. Может ли этот случай быть основанием перевода в другую школу мальчика совершившего эти действия.

Ответы на вопрос (1):

Эти действия мальчика могут быть основой постановки на учет в ПДН.