Как вернуть деньги после ареста счета с алиментами и несвоевременного возврата?

• г. Южно-Сахалинск

Судебные пристова аристовали счёт, на который приходят алименты. Арест сняли и в этот же день сняли алименты. Когда я пришла они сделали возврат но деньги не вернулись. Как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Надежда. вернуть денежные средства вы можете, но только в судебном порядке, подав административный иск.

Но чтобы вам помочь с иском, необходимо сотреь постановлениео возбужднии в отношении вас исп. производства и выписка по карте, документы у вас на руках?