Порядок погашения ипотеки и алиментов после развода
• г. Пермь
Мне после развода остается квартира с ипотекой, можно ли сделать так что сначала с зарплаты списывалась ипотека, а потом уже процент алиментов?
Ответы на вопрос (2):
г. Воронеж
Вадим. Алименты удерживаются с суммы начисленной з/п. Ипотека не имеет к ним ни какого отношения. Это Ваша проблема. Увы.
Спросить16.07.2016, 12:13,
г. Пермь
Порядок удержания алиментов установлен законом, изменить его невозможно.