Невозможность приобретения дома по программе материнского капитала из-за задолженности по кредиту и проблем с пенсионным фондом

• г. Ростов-на-Дону

Хотела купить дом за мат. кап. но оказалось что у меня большой долг по кредиту и этот долг уже у приставов, риэлтор обяснил мне что пенсионный фонд неодобрит оплату дома. Другого жилья неимею, правда ли что я несмогу купить дом за мат. кап. из за этого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правда, врет риэлтор.