Что я должен сделать чтобы эта квартира перешла в мою полную собственность?

• г. Заполярный

Господа адвокаты, подскажите пожалуйста. Я военнослужащий, календарной выслуги более 10 лет, купил квартиру по военной ипотеке. Сейчас увольняюсь по состоянию здоровья. Что я должен сделать чтобы эта квартира перешла в мою полную собственность?

Ответы на вопрос (1):

НИ чего квартира и так ваша. Увольняйтесь тем более по состоянию здоровья. С Чесноков