Что я должен сделать чтобы эта квартира перешла в мою полную собственность?

• г. Заполярный

Господа адвокаты, подскажите пожалуйста. Я военнослужащий, календарной выслуги более 10 лет, купил квартиру по военной ипотеке. Сейчас увольняюсь по состоянию здоровья. Что я должен сделать чтобы эта квартира перешла в мою полную собственность?

Ответы на вопрос (1):

НИ чего квартира и так ваша. Увольняйтесь тем более по состоянию здоровья. С Чесноков

Спросить
Пожаловаться

Господа адвокаты, подскажите пожалуйста. Я военнослужащий, календарной выслуги более 10 лет, купил квартиру по военной ипотеке. Сейчас увольняюсь по организационо-штатным мероприятиям. Что я должен сделать чтобы эта квартира перешла в мою полную собственность?

Я военнослужащий. Приобрел квартиру по военной ипотеки. Календарной выслуги более 10 лет. Увольняюсь из рядов вооруженных сил по организационно-штатным мероприятиям.

Увольняюсь по состоянию здоровья, есть квартира взятая по военной ипотеке, у жены есть две квартиры в собственности, оставят ли за мной квартиру по военной ипотеке?

Я военнослужащий, выслуга 12 лет, планирую приобрести квартиру по военной ипотеке, у меня в собственности имеется 3 комнатная квартира, должен тли я буду выплачивать остаток по ипотеке если я буду уволен из рядов вооруженных сил по состоянию здоровья, до того как ипотека будет погашена.

Я являюсь военнослужащим, выслуга более 20 лет. В 2013 году приобрёл квартиру по военной ипотеке. Ипотека рассчитана до августа 2028 года. Если увольняться по состоянию здоровья с категорией "Д", то буду ли я что-то должен за эту квартиру или нет?

Будет ли государство выплачивать всю стоимость квартиры, взятой по военной ипотеке, если я увольняюсь по состоянию здоровья, выслуга более 20 календарных лет, но при этом супруга имеет свою собственность (жилье) .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащая увольняюсь с военной службы по состоянию здоровья выслуга лет 22 года 7 месяцев мне предлагают по увольнению квартиры или деньги взамен квартиры подскажите пожалуйста что выгоднее квартира или деньги получить? Заранее спасибо.

Я военнослужащий, выслуга 12 лет, планирую приобрести квартиру по военной ипотеке, должен ли я буду выплачивать остаток по ипотеке если я буду уволен из рядов вооруженных сил по состоянию здоровья, до того как ипотека будет погашена.

Выплатит ли за меня государство оставшуюся стоимость квартиры взятой по военной ипотеке, если я увольняюсь по состоянию здоровья, выслуга более 20 календарей, но при этом жена имеет свою собственность (жилье).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение