Возможно ли получить обещанную зарплату и доплату за переработку при неофициальной работе без выходных? Куда обратиться и какие ограничения по количеству отработанных часов?

• г. Челябинск

Мой муж работал неофициально, зарплату обещали 110 р час, работал без выходных, наработал 300 ч, заплатили 18000 выработка часов 240. Возможно ли получить те деньги которые обещали? Законно ли такое количество часов? Должны ли доплачивать за переработку? Куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если работал неофициально, то прогноз неутешительный - придется обращаться в суд, доказывать факт трудовых отношений и объем выполненной работы, и после этого не факт, что взыщете деньги в полном размере.