Проверка лицензии и алкоголя в торговой точке - проблема с накладными на поставку алкоголя по другому адресу

• г. Красноярск

Сегодня производилась проверка лицензии и алкоголя в торговой точке, все документы в порядке, одна загвоздка накладные на поставку алкоголя находятся по другому адресу, по юридическому адресу ООО, сертификаты же мы предьявили и они в наличии. Нужна ли накладная на товар? Либо хватает только сертификата на продукцию. ООО имеет несколько ТТ и первичная документация хранится по юр. Адресу.

Ответы на вопрос (1):

Плановая проверка проводится с извещением не менее чем за 3 дня в соответствии с требованиями Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", а в случае внеплановой проверке не менее чем за 24 часа до ее начала. Так что, вы должны быть документарно готовы к ней. Если проверяющее лицо требует данных документов, то вы их должны предоставить при проверке.