Невиновность на кону - Заговор об обращении фальшивых денег без улик и алиби

• г. Томск

На моего знакомого хотят завести уголовное дело об фальшивых деньгах но у него их небыло он даже их в руки не брал и не ращитовался ими.

Ответы на вопрос (1):

Если не брал и не рассчитывался, если он не имеет к ним никакого отношения, то уголовное дело не возбудят, а если возбудят должны будут прекратить.