Невиновность на кону - Заговор об обращении фальшивых денег без улик и алиби

• г. Томск

На моего знакомого хотят завести уголовное дело об фальшивых деньгах но у него их небыло он даже их в руки не брал и не ращитовался ими.

Ответы на вопрос (1):

Если не брал и не рассчитывался, если он не имеет к ним никакого отношения, то уголовное дело не возбудят, а если возбудят должны будут прекратить.

Спросить
Пожаловаться

Два собственника на один земельный участок с равными правами. Однозначно, что у одного из двух собственников или фальшивые документы или собственность была оформлена на основании фальшивых документов. Вопрос:

Как можно провести проверку на подлинность этих документов и в дальнейшем завести уголовное дело на виновных лиц.

Посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката по военным делам в Анапе. Там служит мой брат и у него возникли проблемы, хотят завести уголовное дело, очень нужна помощь.

Моему знакомому хотят судя по всему пришить дело о фальшывых деньгах но у него их не было! Была ситуация такая! Он встретился со знакомым и они выпивали и его знакомый позвал в магазин купить девушки цветы и они сходили! Прошол год с этого момента и моего знакомого вызвал следователь и показал видео с этого магазина где там он и его знакомый. И сказали ему что его знакомый расчитался за цветы фальшивой купюро наминалом 5 тыс. руб. того парня поймали! А что ждет моего знакомого?

Брал в компании "Деньги Сразу" 15 000 руб. Вернуть нет возможности. Хотят завести завести уголовное дело за мошенничество или продать долг коллекторам. Что делать? И как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы хотят завести уголовное дело за неуплату алиментов на отца моего ребенка. Как этот факт может повлиять на будущее моего сына?

У меня такой вопрос. Мой брат брал деньги в фирме Домашние деньги, в дополнительной информации он записал мой номер, не выплачивает в данный момент их из за трудностей. Мне позвонили с фирмы, попросили с ним связаться что бы он выплатил их или они заведут на него уголовно правовое дело. Могут ли они завести уголовное дело на него и могут ли они что нибудь сделать плохое для меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение