Где можно прочитать или скачать поправки или изменения к УК РФ, по ст. 158, 161, 162,297. За раннее благодарна Вам за помощь.

• г. Екатеринбург

Где можно прочитать или скачать поправки или изменения к УК РФ, по ст. 158, 161, 162,297. За раннее благодарна Вам за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральный закон № 323-ФЗ о внесении изменений и дополнений в уголовный кодекс РФ.