Как заключить договор о сотрудничестве и распределении прибыли между партнерами в агентстве по проведению праздников?

• г. Курган

Сейчас со знакомым открываем агенство по провидению праздников. Как нам между собой заключить договор, а именно какого типа, в котором будет прописаны части прибыли и обязанности каждого.

Ответы на вопрос (1):

Можете составить и заключить договор о совместной деятельности.

А в случае, если вы создаете ООО, то никакого договора, кроме учредительного не нужно составлять и доли прибыли будут равны долям, внесенным в уставный капитал.