Неожиданное требование задолженности по кредитному договору с ОТП банком спустя 11 лет - стоит ли платить или не платить?

• г. Краснодар

Я заключил кредитный договор с ОТП банком в июле 2005 года.

Кредит на небольшую сумму-20000 руб. Он был выплачен и погашен вовремя без просрочек и задолжностей. Про кредит уже и забыли. Квитанции по ежемесячному погашению кредита не могу нигде найти. 13 июля 2016 года звонит коллектор и говорит, что имеется задолжность 7000 рублецй. Это через 11 лет прошедшего времени. Спасите пожалуйста-платиь или не платить? Что делать? СЕМЬЯ Большая все работаем-каждая копейка на счету! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вас не надо спасать. Никто никогда с Вас этот долг не взыщет. Просто игнорируйте коллекторов, они слишком часто блефуют на ровном месте.

Забудьте про эту историю и посылайте всех в суд.