Отказываются брать ребенка в сад - как получить ежемесячное пособие в размере 15000 рублей?

• г. Калуга

У меня сын родился в 2014 году я сразу написала заявление в сад сейчас ему 2.

6 года в сентябре будет 2.8 года в сад брать не хотят! Сначала говорили маленький сейчас говорят месть нет! А я мать одиночка и мне уже тяжеловато финансово и надо выходить на работу. А недавно мне знакомая сказала что я могу в администрацию написать заявление на выплату пособие ежемесячное в размере 15000, за то что сына не берут в сад, подскажите мне пожалуйста так возможно и что делать? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, обратитесь в отдел пособий.