Как избавиться от мужа-тирана и сохранить права на жилье - рассказ и советы

• г. Волгоград

Хочу уйти от мужа-тирана. Когда была беременна 2-м ребёнком, ударил, было сотрясение мозга. Сейчас детям 9 и 5 лет. Прошу отпустить меня, согласна разменять 3 км квартиру. Предыдущая 2 км квартира принадлежала мне до свадьбы, потом добавили мат капитал, поменяли на трешку. У него 1/10 доля. И он её не отдаст. Что можно сделать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации возможно признание доли супруга незначительной с принудительным выкупом Вами этой доли.