могу ли я сделать дарственную на своего ребенка на все, что находится в квартире?

• г. Москва

Могу ли я сделать дарственную на своего ребенка на все, что находится в квартире?

Скажите пожалуйста, могу ли я сделать дарственную на своего ребенка на све, что находится в нашей квартире?

Могу ли я сделать дарственную своей доли в квартире перешедшей мне по наследству от бабушки, на своего ребёнка, квартира находится в другом городе.

Я сделал дарственную доли в квартире на своего брата, фиктивно, чтоб выписать ребенка своего из квартиры для дальнейшей продажи, тк бывшая супруга не хотела перерегистрировать ребенка.

Скажите пожалуйста, могу я оспорить обратно дарственную через суд ссылаясь на фиктивную сделку?

Спасибо.

Состоя в браке муж оформил дарственную на квартиру на меня. В данный момент я являюсь собственником квартиры. Сейчас с мужем находимся в разводе 4 года. Могу ли я оформить дарственную на квартиру на своего совершеннолетнего ребенка? Спасибо.

Могу ли я отменить дарственную на квартиру на своего ребенка. Ребенку сейчас 6 лет, проживает и приписан у матери. Согласно договору квартира переходит ребенку по достижении 18 лет.

Здравствуйте! Хочу оформить дарственную на квартиру, на своего сына, но в этой квартире прописан мой брат. Скажите пожалуйста, нужно, ли от брата разрешение, или я могу это сделать без него.

Хочу сделать дарственную на долю в квартире, но она находится в другой области. Могу сделать дарственную где проживаю или придётся ехать и делать по месту нахождения квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я переписать квартиру на своего ребенка.

Я владелец приватизированной квартиры. В квартире прописан родственник. Могу ли я переписать квартиру на своего ребенка? Может ли мне помешать родственник в передаче квартиры ребенку? Нужно ли разрешение от родственника?

Здравствуйте, я гражданка Казахстана, живу в России, в Казахстане у меня квартира, хочу сделать дарственную на своего брата, который тоже живёт в России, у него российское гражданство) могу я сделать дарственную в России или в другом городе Казахстана, не там где находится квартира.

Скажите пожалуйста, что надо сделать и куда идти, чтоб дядя мог оформить дарственную на квартиру на моего сына (ребенку 4 года), на квартире долг 30000, но квартира не арестована, и можно ли сделать так, чтоб за коммунальные услуги платил прописанный (дядя ребенка) , а не будущий собственник (ребенок), сделать так называемое разделение счетов, ребенок (собственник) прописан и проживать там не будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение