Дают ответить (он в Сизо всего второй день, взяли до суда.

• г. Москва

Я написала электронное письмо, написали что он уже его получил в Сизо 15.07.16, но нет ответа - ответ я оплатила, как полагается (эти письма им дают? Дают ответить (он в Сизо всего второй день, взяли до суда. Когда он ответит?

Хочу знать написала молодому человеку вчера электронное письмо на сизо, когда он его получит?

Скажите пожалуйста мне друг прислал письмо из СИЗО. Я отправила обратный ответ заказным письмом. И мне на уведомление написали не удачное получения письма. Что это значит.

Помогите советом. Я отправила приставам электронное письмо оно до них шло чуть больше двух месяцев. Пока шло электронное письмо я отправила заказное письмо с описью, и так получилось что письма пришли к приставам с разницей в 10 дней. Подскажите, приставы должны ответить на каждое письмо отдельно или могут дать ответ в одном письме на два заявления?

Написала письмо в гор. админ. С уведомлением. Обещали через 30 дней ответ. Но прошел месяц-ответа нет.

По законы обязаны ответить мне или как захотят? Спасибо.

Это продолжение вопроса №401827, я хочу продать свою долю в квартире, письмо с уведомлением уже получил второй сособственник, я жду месяц ответа или неответа, а если он в письменной форме не ответит, как мне быть, я же получила уведомление о вручении с описью содержимого письма, и срочно надо продать долю, подскажите, что же делать?

Написала электронное письмо в ик 2 на Малышева 2 б до сих пор не пришел ответ. По каким причинам адресат не ответил и куда обратиться, чтоб сделать запрос о письме.

Я уже отправляла вопрос. А где же я могу получить ответ? Написали, что юрист ответит. На почту пришло письмо, ссылка оправила на эту страницу. Мне второй раз надо озвучить вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы написали письмо продавцу о том, что не получили товар по предъявленным им накладным, в письме срок ответа не оговорили, через сколько дней продавец должен нам дать ответ?

Больше 2 х месяцев назад написала электронное письмо приставам г. Москвы, тк дозвониться оказалось просто невозможно, сама живу в другом городе. Письмо прошло регистрацию, ответа нет... статус письма... отправлено в ведомство. Как дальше быть и если ли какие то сроки на ответы? Заранее спасибо.

12 ноября отправила сыну электронное письмо в СИЗО-1 г. ОМСКА. а ответа о доставки до сих пор нет. Где можно узнать что случилось. Ведь я оплатила как пологается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение