Как исправить ошибку кадастрового инженера об обременении охранной зоной под столб ЛЭП?

• г. Чебоксары

Кадастровым инженером была допущена ошибка. В качестве обременения им указана охранная зона под столб ЛЭП. По-видимому, на сам участок он не выезжал, а пользовался старыми данными. Поскольку столб ЛЭП на участке действительно есть, но он без проводов и одиночный, вдалеке от линии ЭП. Т.е. под определение объекта по производству электрической энергии (в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.11.2013 г. N 1033) не подпадает, и, соответственно, ни о какой охранной зоне речи быть не может. Вопрос в следующем. Кто и как должен и может внести изменения в кадастровый паспорт об исправлении этой ошибки о наличии рбременения в качестве охранной зоны?

С уважением, Людмила, Казань.

Ответы на вопрос (1):

Вы, как собственник земельного участка