Вопрос обжалования заключения служебной проверки и приказа об увольнении по месту вынесения вызывает сомнения в возможности обжалования в другом городе

• г. Краснодар

Разве заключение служебной проверки и приказ об увольнении не обжалуется по месту его вынесения (утверждения)? Тем более приказ и служебки была подписана начальником ГУВД! А его можно только обжаловать по месту утверждения и вынесения, а в другом городе этого же края обжаловать не получится? Мне кажется что юристы главка заклюют в суде.

Ответы на вопрос (1):

Не получится - это не относится к компетенции иных судов.