Пропавшие деньги - Как разрешить конфликт, когда отпечатки отсутствуют?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос: В стенке на днях я положила 50.000 руб. Деньги лежали на видном месте, но вчера поругавших с сожителем он захватил эти деньги, дала мнеих мама на ремонт... Когда сожитель ушел я не сразу обнаружила пропажу, только на следующий день.. Кроме него никого не было. Он отрицает что их брал. Я вызвала полицию, как ни странно но отпечатков как они пояснили, где лежали деньги, его нет. Он конечно все отрицает. Он сейчас на условном..2 года, отобрал и побил человека. Меня интересует как быть если его отпечатков нет... неужели на меня все скосят... он упирается что небрал...

Ответы на вопрос (1):

Если кратко: то предложите ему пройти тест на полиграфе, если он не брал денег, то он согласится на тест. Если он тест пройдет, значит это не он взял деньги и надо искать нового подозреваемого..