Отказ от выдачи чека и прайс-листа - что делать при оплате штрафа за эвакуацию автомобиля

• г. Черногорск

Пришел на штрафстоянку забирать машину, за эвакуатор сказали 15000. Заплатил, чек или квитанцию об оплате давать отказались на отрез, прайс лист так же. Машину эвакуировали 65-70 км. что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию хозяину штрафстоянки и с жалобой в Роспотребнадзор и ГИБДД.