Возможно ли использовать материнский капитал для ремонта домика в деревне, где проблемы с крышей, окнами и верандой?

• г. Кемерово

Я мать троих детей в разводе. Живу в деревне. Дали мне домик. Но там течёт крыша сгнили окна а так же сгнила и веранда. Могу ли я воспользоваться материнским капиталом чтоб это все отремонтировать?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Только если реконструировать, тогда сможете.

Здравствуйте.

Нет.